Ehemalige Wörze

 
Amstutz Brigitte 1998 - 2009
Amstutz Josef jr. 1998 - 2004
Amstutz Ruedi  1998 - 2008 
Amstutz-Beeler Monika 1999 - 2004
Arnosti Dario 2013 - 2015
Bachmann Priska  1998 - 2006
Baumeler Marcel 2001 - 2012 
Baur Amstutz Claudia  2004 - 2009
Betschart Domink

2004 - 2008

Betschart René

1999 - 2016

Bitzi Lea 2010 - 2016
Blättler-Burch Martina 2001 - 2004 
Bühler-Furrer Melanie 1998 - 2000
Bühlmann Nicolai 2004 - 2012, 2014 - 2016
Burch Daniel 2002 - 2004
Bucher Laura 2013 - 2016
Dätwyler Ivan  1998 - 2006
Emenegger Daniel 1998 - 2009
Forster Armin 1999 - 2003 
Forster Daniel 1998 - 2001
Forster Erika 2005 - 2007
Forster Philipp 1998 - 2010
Forster Reto  2003 - 2008 
Furrer-Forster Fabienne 1998 - 2001
Furrer Marc 2000 - 2001
Gisler Andrea 2005 - 2011,  2014 - 2016
Gisler Daniela  2003 - 2013 
Gisler Oliver 2005 - 2010
Galliker Michelle 2012 - 2017
Horcher Yvonne 2001 - 2005 
Hunziker Joël 1998 - 2000 
Ineichen-Matter Christine 1998 - 2009
Ineichen Roger  2001 - 2008 (wieder aktiv)
Ineichen Silvan 1999 - 2009
Kaiser Claudio 2010 - 2011
Knüsel-Arnold Trudi 1998 - 2003 
Kuske Sheila  2010 - 2016 
Kutter-Portmann Janine 2001 - 2006
Lang Fabian 2008 - 2014 
Longo-Burch Alexandra 1998 - 2002
Lussi Martin  2004 - 2006
Lustenberger Bruno  2003 - 2008 (Wagenbau)
Lustenberger Karin 2009 - 2016 
Lustenberger Julia 2011 - 2018
Lustenberger Marianne  2003 - 2008 (Wagenbau)
Lustenberger Sara 2010- 2011
Mülller Philipp 1998 - 2011
Nick-Brunner Stefanie 2002 - 2011
Notter Manuel 2003 - 2011
Nussbaumer Erich 2001 - 2003 
Gisler Oliver  2005 - 2008 
Odermatt Nicolas 2010 - 2015
Omlin Nicole 2002 - 2008 
Portmann Markus 1998 - 2003
Portmann-Bättig Petra 1998 - 2003
Reding Markus 1998 - 2004
Rigert Evi 2009 - 2010
Rigert-Zemp Gabi 1998 - 2000 
Risi Stefan 2005 - 2009
Roggenmoser-Staub Fabienne 2001 - 2003 
Roos Dani 2005 - 2009
Rothenbühler Daniel 2005 - 2009
Rothenbühler Reto 2005 - 2009
Ruckli Melissa 2007 - 2010
Ruch Martina 2013 - 2018
Rusconi Alina 2010 - 2014 
Rüedi-Bünter Esther 2001 - 2009
Scherer Jörg 2007 - 2010
Scherer Martin 1998 - 2000 
Schibli Susanne 1999 - 2000 
Schryber Thomas 2013 - 2015
Senn Stefan 2005 - 2009
Sigrist Michi 2012 - 2018
Stalder Silvan 1998 - 2011
Stamm Dominik  2003 - 2005 
Stoll Michael

2003 - 2009

Studer Silvio

2001 - 2018

Studer Patrick 1999 - 2012
Troiano Sandro 2000 - 2015
Troiano-Weber Barbara 2009 - 2013 

Urben Christoph

1998 - 2001 

Ulrich Kristina 2010 - 2017
Urben Michael 1998 - 1999
Waser Markus 2004 - 2014
Weber-Waser Irene  2005 - 2008 
Wespi Patrik 2001 - 2013 
Wigger Cornelia 1998 - 2002
Wittwer Philipp 2003 - 2008 (Wagenbau 2008)
Zanoni Cyril 1999 - 2013 
Zemp Ciril 2013 - 2016
Zweili Beat  2005 - 2008 (Wagenbau) 
Zweili Markus  2003 - 2008 (Wagenbau) 
Zweili Renata  2003 - 2008 (Wagenbau)

 

Termine